Сайт учителя химии

Щелковского муниципального района

БАЖЕНОВОЙ ОЛЬГИ ЮРЬЕВНЫ

Самообразование

• Международный уровень. Участие в ХХI Международной конференции – выставке «Информационные технологии в образовании». 2011 г.
  • Всероссийский уровень. Московский педагогический марафон. День учителя химии.2013г.
  • Всероссийский уровень. Участие в работе Всероссийского съезда учителей химии в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова. 2012 г.
  • Психолого- педагогическое и организационно-методическое сопровождение процесса обучения в рамках мероприятия «Развитие дистанционного образования детей-инвалидов».

ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» 2012г.

• Областной уровень. Участие в работе научно-методического семинара «Реализация стандартов второго поколения по химии в работе со школьниками». 2013 г.
  • Региональный уровень. Участник научно-методического семинара «Проблематика введения ФГОС основного общего образования и формирование УУД». 2012 г.
  • Региональный уровень. Участник научно-практической  конференции «Совершенствование работы с интеллектуально-одаренными детьми как одно из направлений образовательной инициативы «Наша новая школа» 2012г.
  • Региональный уровень. Участник научно-методического семинара «Совершенствование работы с интеллектуально-одаренными детьми в контексте нового образовательного стандарта (химия)» 2012 г.
  •   Установочные и итоговые семинары кандидатов в эксперты ЕГЭ по химии. 2013-2015 г.г.
  • «Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя химии (в условиях реализации ФГОС)».

ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» 2014г.

• «Психолого-педагогические условия формирования универсальных учебных действий».

Факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова.2014г.

• «Современные технологии обучения решению задач по химии».

ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» 2015г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"